Sold Price: ASSIETTE EN PORCELAINE DE SEVRES D'EPOQUE EMPIRE DATEE 1809 - June 3, 0110 2:30 PM CEST | Porcelain tableware, Plates, Antique porcelain
Sold Price: SUITE DE 6 ASSIETTES EN PORCELAINE DE LIMOGES "LES DINERS DE GALA" 1981 DE - Invalid date CEST
A set of six Empire Sèvres porcelain plates, dated 1805 | Ensemble de six assiettes en porcelaine de Sèvres d'époque Empire, datées 1805 | Les Arts sous Influence : Napoléon | 2021 | Sotheby's
Lot de 12 assiettes plates en porcelaine blanche diamètre 240 mm Peuvent également être peintes pour la restauration et la maison : Amazon.fr: Cuisine et Maison
![23.2cm Assiette Creuse Design en Porcelaine, Lot de 4 Assiettes à Pâtes Gr s, Assiettes à Soupe Moderne, Micro-ondes et Lave-v[673] - Cdiscount Maison 23.2cm Assiette Creuse Design en Porcelaine, Lot de 4 Assiettes à Pâtes Gr s, Assiettes à Soupe Moderne, Micro-ondes et Lave-v[673] - Cdiscount Maison](https://www.cdiscount.com/pdt2/1/8/0/1/700x700/auc3755698732180/rw/23-2cm-assiette-creuse-design-en-porcelaine-lot-d.jpg)
23.2cm Assiette Creuse Design en Porcelaine, Lot de 4 Assiettes à Pâtes Gr s, Assiettes à Soupe Moderne, Micro-ondes et Lave-v[673] - Cdiscount Maison