Vente aux enchères Appartement Bordeaux 33200 Gironde - 2 pièces 47 m2 à 165000 euros - www.36h-immo.com
Lot de Canapé trois places moderne en cuir camel au prix de 350 à 500 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco
Banksy, Jeff Koons, Keith Haring : le street art à l'honneur dans une vente aux enchères inédite à Compiègne
Canapé lit de repos en garniture de velours rose., Vente aux enchères : Mobilier ancien (avant l'Art nouveau 1890)
Canape - Cabinet italien - fixe sous verre - estimation - gratuite - expertise - Miroir - bois doré- estimation - gratuite - expertise - Commode - sauteuse - lardin - marqueterie -
Stéphane Bern vend aux enchères son mobilier pour financer la restauration d'un monument royal du XVIIe siècle